Imprimer
Yzico    Siège
109 boulevard d’Haussonville - 54041  Nancy Cedex
03 83 27 08 00  |   03 83 90 15 42  |   siege@yzico.fr

Du lundi au vendredi de 8h30 à 12h et de 14h à 17h30

Yann OLLIVIER

Yzico    Paris
76-78 Quai de Jemmapes - 75010  Paris
01 43 45 26 89  |   01 43 44 60 19  |   paris@yzico.fr

Du lundi au vendredi de 9h à 13h et de 14h à 18h

Julien CHEVRY

Sécou MANE

Yzico    Briey
9 Place Thiers CS 201127 - 54154  Val de Briey cedex
03 82 46 03 07  |   03 82 20 24 21  |   briey@yzico.fr

Du lundi au vendredi de 8h30 à 12h et 13h00 à 17h30 (vendredi jusque 17h00)

Olivier ROUSSEY

Yzico    Chaumont
1 Boulevard Voltaire - 52000  Chaumont
03 25 32 65 78  |   03 25 32 49 65  |   chaumont@yzico.fr

Du lundi au vendredi de 8h à 12h et 13h30 à 17h30

Cédric HAUS

Yzico    Commercy
99 Rue du 155E Régiment d'Infanterie - 55201  Commercy
03 29 91 43 02  |   03 29 91 36 54  |   commercy@yzico.fr

Du lundi au vendredi de 8h à 12h et de 14h à 17h

Alexandre FRIEDRICH

Yzico    Haguenau
5A Rue du Maréchal Foch - 67500  Haguenau
03 88 93 92 12  |   03 88 93 60 90  |   haguenau@yzico.fr

Du lundi au vendredi de 8h30 à 12h et de 13h00 à 17h30

Marc SCHNELL

Yzico    Nancy - Haussonville
109 Boulevard d'Haussonville - 54000  NANCY
03 83 27 08 00  |   03 83 90 15 42  |   nancyhaussonville@yzico.fr

Du lundi au vendredi de 8h30 à 12h et de 13h à 17h

Patrick MARJOLLET

Yann OLLIVIER

Marie-Noëlle PHILIPPON

Yzico    Nancy - Jardins d'eau
2 Rue Georges de la Tour - 54000  Nancy
03 83 18 98 98  |   03 83 18 98 99  |   nancyjardinsdeau@yzico.fr

Du lundi au vendredi de 8h30 à 12h et de 14h à 17h30

Jacques-Philippe CHEVALIER

Jean-Luc GRENIER

Martine PFISTER

Thomas PELTIER

Yzico    Langres
25 Place de Verdun - 52200  Langres
03 25 87 11 98  |   03 25 87 45 85  |   langres@yzico.fr

Du lundi au vendredi de 8h à 12h et de 13h30 à 17h30

Olivier SANCHEZ

Yzico    Saint-Dizier
22 Rue Louis Ortiz - 52104  Saint-Dizier
03 25 96 98 68  |   03 25 96 98 71  |   saintdizier@yzico.fr

Du lundi au vendredi de 8h30 à 12h15 et de 13h45 à 17h30 (vendredi jusque 16h30)

Christophe EYGONNET

Yzico    Saint-Mihiel
5 Place du Saulcy - 55300  Saint-Mihiel
03 29 90 27 24  |   03 29 90 27 61  |   saintmihiel@yzico.fr

Du lundi au vendredi de 9h à 12h et de 13h à 17h

Alexandre FRIEDRICH

Yzico    Sarrebourg
Z.A. "Terasses de la Sarre" 1 Terrasse Normandie - 57403  Sarrebourg
03 87 03 25 96  |   03 87 03 59 25  |   sarrebourg@yzico.fr

Du lundi au vendredi de 8h30 à 12h et de 14h à 17h30

Franck DIDIER

Yzico    Sarreguemines
28 Rue Clemenceau - 57211  Sarreguemines
03 87 95 25 69  |   03 87 98 22 65  |   sarreguemines@yzico.fr

Du lundi au vendredi de 8h30 à 12h et de 13h30 à 17h

Marc SCHNELL

Yzico    Toul
2 Rue de Creil - 54202  Toul
03 83 43 20 03  |   03 83 64 13 24  |   toul@yzico.fr

Du lundi au vendredi de 8h à 12h et de 13h30 à 17h30 (vendredi jusque 16h30)

Bertrand LEGER

Yzico    Verdun
23 Rue des Frères Boulhaut - 55107  Verdun
03 29 86 65 12  |   03 29 84 51 31  |   verdun@yzico.fr

Du lundi au vendredi de 8h à 12h et de 14h à 18h

Pierre MAGER

Yzico    Remiremont
1 rue de Seux - 88202  Remiremont Cedex
03 29 62 31 58  |   03 29 62 30 10  |   remiremont@yzico.fr

Du lundi au vendredi de 8h à 12h et de 13h30 à 18h

Dominique HURSTEL

Yzico    Metz
Parc des Varimonts - 10 Avenue de Thionville - 57147  Woippy
03 87 32 38 39  |   03 87 32 57 58  |   metz@yzico.fr

Du lundi au vendredi de 8h30 à 12h et de 13h30 à 17h30

Christine CABALLE

Yzico    Bar-le-Duc
7 Rue Antoine Durenne - CS 80236 - 55005  Bar-le-Duc Cedex
03 29 79 26 66  |   03 29 76 15 20  |   barleduc@yzico.fr

Du lundi au vendredi de 8h à 12h et de 13h30 à 17h

Thibault VAUTRIN

Didier TOURRE

Antoine VERON